Состав профсоюзного комитета:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ – Сон Ираида Николаевна

e-mail: bibsoin@yandex.ru

8-499-614-50-94

Производственная комиссия: Гуров С.В.

Культурно-массовая комиссия: Демченко А.С.

Жилищно-бытовая комиссия (мат. помощь): Васильева О.А.

Комиссия по трудовым спорам: Глухарева О.Н.

Комиссия по технике безопасности и охране труда: Назаров В.Н.

Ревизионная комиссия: Ульянова В.А., Сотникова Н.А.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ГБОУ Школа № 1523

• Первичная профсоюзная организация ГБОУ Школа № 1523 действует в соответствии с Конституцией РФ, законодательством РФ, Уставом Профсоюза.
  • Вся внутрисоюзная работа направлена на реализацию основных направлений деятельности профсоюзной организации:
  • 1. Заключение Коллективного договора и содействие в его реализации.
  • 2. Представление своим членам методической, консультативной, материальной помощи.
  • 3. Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства, законодательства об образовании, правил и норм охраны труда в ГБОУ Школа № 1523 .
  • 4. Представление интересов членов профсоюза (по их поручению) при рассмотрении индивидуальных трудовых споров, коллективных в соответствии с законодательством.
  • 5. Получение информации обо всех видах деятельности ГБОУ Школа № 1523 , жизненном уровне, прожиточном минимуме, индексе инфляции и цен, а также других показателей, характеризующих социально-экономическое положение членов Профсоюза.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• защита прав и интересов работников учреждения,
  • соблюдение законности,
  • повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.
  • сплочение коллектива